Продажа

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ЗАО "Дирос Вуд"  [ diroswoodavto@mail.ru ]  12:11:03 06/01/2004

Россия, Санкт-Петербург   (812) 301-3608

Департамент авто техники "Дирос Вуд" является структурным подразделением Совместного российско – шведского предприятия ЗАО "Дирос Вуд" являющегося одним из крупнейших предприятий в Санкт-Петербурге и Северо – Западном регионе в области оптовой и розничной торговли промышленными и продовольственными товарами. Компания активно работает на рынке с 1994 года.
Высококвалифицированные специалисты Департамента авто техники "Дирос Вуд" готовы предложить всю гамму новой и комиссионной грузовой, прицепной и спецтехники, прошедшей предпродажную подготовку ( МАЗ, КамАЗ, МЗКТ, Урал, МТМ, ЧМЗАП, СЗАП, КЗАП, ТСМ, МТЗ, ЧТЗ, TATRA, VOLVO, SCANIA и др. ) :
седельные тягачи;
бортовые автомобили и шасси;
самосвалы;
полуприцепы; прицепы; тралы – тяжеловозы
спецтехнику;
автобусы,
а также широкий ассортимент запчастей , двигателей и силовых агрегатов ( ЯМЗ по заводским ценам ), пластмассовых локеров и крыльев, автошин и автомобильных аксессуаров.


ЗАО "Дирос Вуд" является официальным дистрибьютором по России и СНГ Минского завода колесных тягачей (МЗКТ); дилером Тавдинского механического завода; Туймазинского завода автобетоновозов; ОАО "Тверьстроймаш"; представителем ОАО "Автодизель – сервис" (ЯМЗ) и ОАО "Уралавтоприцеп" ( ЧМЗАП ); официальным дилером ЗАО "Бецема".
Предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется в Сервисном центре.
Отгрузка автотехники производится с базы расположенной в промзоне Коломяги г. Санкт – Петербурга. Удобное территориальное расположение базы и возможность отгрузки по железной дороге обеспечит движение приобретенной автотехники без особых проблем в любом направлении.
Покупая автотехнику у нас, Вы получаете укомплектованные и подготовленные к эксплуатации автомобили.

Объявление #89313, https://www.flexcom.org/message/101/89313/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.