бензин б70

Добавить новое объявление в тот же подраздел

СМАЗАВТОПРОМ  [ 7984616@mail.ru ]  14:01:42 12/12/2004

Россия, Москва   http://www.sap.net.ru   (095) 970-10-47

- СМАЗАВТОПРОМ предлагает услуги по организации поставок Российских и импортных (SHELL, LOCTITE, MOBIL, MANNOL, OPTIMOL, LIQUI MOLY, CASTROL, ESSO, KLUBER, TOTAL, LEYBOLD, MOLYKOTE и пр.), масел, смазок и технических жидкостей для промышленного оборудования и автотранспорта.

- Складские терминалы компании SAP оснащены современным оборудованием для хранения и погрузки продукции, имеется возможность налива в Ваши емкости. Сотрудники склада обеспечат аккуратное размещение и отправку приобретённого Вами товара, при необходимости Вам будет организована дополнительная упаковка. Мы успешно сотрудничаем с различными производственными и транспортными организациями Центрального региона Российской Федерации, с предприятиями авиационной, оборонной, энергетической, пищевой, текстильной промышленности и др.
-Если Вы ищите решение проблемы, связанной со смазкой, обратитесь в СМАЗАВТОПРОМ, и Вам предоставят бесплатную консультацию. Мы строим свою работу с заказчиками таким образом, чтобы их доверие к нам росло по мере развития наших деловых отношений.

Смазочные материалы – это наш мир, мы всегда готовы прийти на помощь. У нас нет понятия минимального заказа - мы можем поставить штучно любой необходимый Вам товар по всей территории России.

Объявление #203411, https://www.flexcom.org/message/102/203411/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.