Ремкомплекты ограничителей дверей автомобилей

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Дмитрий  [ plastik-avto@yandex.ru ]  17:47:04 09/06/2015

Россия, Омск   http://plastik-avto.ru   +79514241702

Ремонтные комплекты ограничителей дверей для Вашего автомобиля.
Для чего они нужны? - спросите Вы.
Наверное многие сталкивались с проблемой фиксации дверей: при дуновении ветра двери распахиваются полностью, чтобы достать из салона что-нибудь, приходится придерживать дверь пятой точкой, если стоишь под уклоном, двери пытаются либо захлопнуться, либо открыться нараспашку! Проблема заключается в износе всего двух деталей - вкладышей (или как их еще называют сухарей).

Эту проблему легко решить самостоятельно и за небольшие деньги. Покупка ограничителя с авторазборов зачастую не решает проблему, так как уже имеет износ, а покупка нового обходится более чем в 1500 рублей за дверь.
Мы предлагаем Вам приобрести ремонтные комплекты ограничителей дверей и восстановить фиксацию дверей самостоятельно. Для этого Вам потребуется минимальный набор инструментов и немного свободного времени.
Для замены Вам неоходимо снять обшивку двери, извлечь ограничитель двери, разобрать его, заменить вкладыши новыми и собрать в обратном порядке. Инструкция по установке прилагается в комплекте.
Если Вы не нашли у нас ремонтные комплекты ограничителей дверей для своего автомобиля, мы можем изготовить его для Вас. Для этого нужно связаться с нами и мы вместе найдем решение Вашей проблемы.
Также мы можем изготовить другие пластиковые детали по образцу или чертежу в количестве от 1 штуки.

Объявление #1396089, https://www.flexcom.org/message/106/1396089/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.