Центр Фильтров

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Сергей  [ sergey@centerfiltrov.ru ]  11:37:03 31/01/2005

Россия, Санкт-Петербург

Поставка фильтров и запчастей, используемых при эксплуатации импортного оборудования, транспорта и спецтехники со склада в Санкт-Петербурге.
Можем поставить любые импортные фильтры любого назначения. Работаем с крупнейшими российскими предприятиями транспортной, строительной, горнодобывающей, лесной, энергетической отрасли.
Предлагаем самые выгодные условия для наших партнеров!

Коммерческое предложение.

Компания "Центр Фильтров", работающая в Северо-Западном регионе России более семи лет и представляющая интересы компаний "Baldwin" и "Donaldson", финских производителей "M-Filter OY AB" и "AIRFIL OY", предлагает:
Широкий ассортимент масляных, воздушных, топливных, гидравлических, рукавных фильтров и сепараторов для легкового, грузового транспорта, спецтехники и промышленного оборудования.
Производит поставку оригинальных запасных частей к тяжелой самоходной технике и промышленному оборудованию иностранного производства (KOMATSU, CATERPILLAR, HITACHI, LIEBHERR и т.д.)
Поставляет ремонтные запасные части к моторам иностранного производства и осуществляет ремонты любой сложности (DEUTZ, CUMMINS, CATERPILLAR, PERKINS, MERSEDES, ISUZU и т.д.)
Поставляет виброгасящие (амортизационные) подушки и материалы для промышленного оборудования.

Тел: (812) 123-15-25
(812) 320-82-80
Факс: (812) 320-82-85
E-mail: sergey@centerfiltrov.ru

С уважением,
Корепанов Сергей

"Центр Фильтров",
Санкт-Петербург.

Объявление #217787, https://www.flexcom.org/message/106/217787/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.