Стенд диагностики подвески (люфт-детектор)

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Игорь Ткаченя  [ liness@front.ru ]  10:41:16 25/03/2003

Россия, Мурманск   8-921-661-43-43

Коммерческое предложение.

Уважаемые господа!!!

ООО «Лайнесс» прдлагает вам стенд для диагностики подвески и элементов рулевого управления (люфт-детектор) легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Диагностика подвески является необходимым условием для качественного проведения ремонта и обязательным элементом перед регулировкой углов установки колёс, что обеспечивает максимальную загрузку стенда и большой экономический эффект от его применения.
Стенд может быть установлен как на смотровой яме, так и на 4-х стоечном подъёмнике и в случае необходимости переустановлен в другое место в течение 20-ти минут усилиями 2-х человек.
Стенд представляет собой пневмо-механическое устройство, состоящее из 2-х площадок, блока управления с соединительными шлангами и пульта управления.
Подвижные платформы стенда перемещаются в продольном и поперечном направлении, что обеспечивает полную иммитацию нагрузки на элементы подвески и рулевого управления.
Применение комплектующих узлов от ведущего мирового производителя пневматического оборудования – фирмы «Pneumax» (Италия) позволило доститчь высокой надёжности стенда. При минимальном обслуживания, которое сводится к удалению грязи гарантийный срок эксплуатации составляет 24 месяца.
Контактный телефон: +7 921 661 43 43.
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.

Объявление #29679, https://www.flexcom.org/message/106/29679/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.