Срочные поставки запчастей из Германии

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Артур Севач  [ sevach@bk.ru ]  12:25:34 24/03/2006

Россия, Москва   (495) 5069885

ЗАО "ТехПарт" - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на импорте запчастей и комплектующих для легковых автомобилей BMW, MAZDA, MERCEDES-BENZ, MITSUBISHI, NISSAN, SUZUKI, TOYOTA, VW-AUDI, JAGUAR, LAND-ROVER, FORD, SUBARU, VOLVO, SEAT, SKODA, PORSCHE, HONDA, OPEL и пр.,
а так же грузовой, специальной, строительной, коммунальной и горной техники, фирм MERCEDES-BENZ, M.A.N., DAF, RENAULT, VOLVO, MAGIRUS-DEUTZ , KOMATSU, LIEBHERR, FIAT, HITACHI, KATO, CASE, NEW HOLLAND, COBELKO, O&K, ICI, ATLAS, TEREX, JCB, YALE, KENWORTH, индустриальные моторы - AIFO.
Так же мы можем предоставить Вам альтернативные запчасти PERROT-WABCO, BREMBO, ROCKWELL-MERITOR, LUCAS-GIRLING, KNORR-BENDIX, BOSCH, DELPHI-AP, ROR, ZF, EATON-DANA, SMB, EUCLID, SOMA, VOITH, GABRIEL, WAY ASSAUTO, VALEO, ATE.
Практикуя индивидуальный подход ко всем клиентам, мы проводим гибкую ценовую политику. В кратчайшие сроки организуем доставку и таможенную очистку необходимых запчастей и комплектующих.
• авиа – 3 раза в неделю самолет из Вены и Франкфурта-на-Майне, срок поставки – от 3 дней (в зависимости от наличия на складе поставщика)
• авто (консолидированный груз) из Берлина – от 10 дней.
Минимальные вес и габариты груза не ограничены.

Объявление #376896, https://www.flexcom.org/message/106/376896/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.