запчасти DAF-SCANIA-VOLVO

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алмаз Джаркинбаев  [  ]  13:39:00 27/03/2006

Россия, Москва   http://www.atakul.com   +90 212 472 11 41

Фирма "АNKA AUTOMOTIVE" является одним из самых главных в Турции производителей запчастей на средне-грузовые автомобили VOLVO – DAF – SCANIA – MAN – MERCEDES. Мы имеем опыт 21 года на производстве запчастях грузовика и в экспорте их во всем мире.
Mы производим нижеследушие запчасти:
Воздушные компрессоры и их запчасти
Сцепление и их запчасти
Детали тормозной системы, накладки и подшипники
Bсe запчасти на Volvo – DAF – Scania
Hаши компрессоры является альтернативой для Wabco –Knorr/Bremse – Bendix, a система сцепления альтернативы для Kongsberg - Knorr/Bremse – Wabco

У нас имеется собственная торговая марка которая называется "A-TECH", а также поставщики/дистрибьюторы в некоторых странах. Я честно признаюсь вам что наша главная цель это поставка продукции высшего качество по самым умеренным ценам. Следуя эти целям, мы смогли добиться успеха более чем в 55 странах в 5 континентах и также стремимся расширить наш рынок, увеличивая поток ёмкости. И по этому, мы хотим предложить вам наши продукты на высоком качестве и по конкурентоспособной цене.

Для дальнейшей информации, пожалуйста посетите наш вебсайт www.atakul.com, там Вы можете увидеть наш каталог и информация о нашей компании и продуктах, включая их техническую спецификацию и фотографии.
E-mail: export2@atakul.com

Объявление #377853, https://www.flexcom.org/message/106/377853/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.