Куплю автозапчасти Урал 4320, запчасти УРАЛ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алексей Иващенко  [ support@almaks.ru ]  14:14:06 01/09/2006

Россия, Челябинск   http://www.almaks.ru/providers.php   (3513) 53-83-30

ООО "АЛМАКС" (http://www.almaks.ru) существует на рынке с 2000 года, является российским предприятием, располагающемся в г.Миасс Челябинской области.
Специализируется на оптовой продаже запчастей к автомобилям Урал 375, 4320, 5557, 55571 и запчастей ЯМЗ. Наша компания предоставляет максимально полный ассортимент автозапчастей Урал и запчастей ЯМЗ высокого качества, за счёт непосредственной близости фирмы к производителю автомобилей Урал и наличии надежных партнеров в Ярославле. Кроме оригинальных запчастей в городе и области уже много лет развивается альтернативное производство запасных частей к Уралу и на сегодняшний день достигло высокого качества, запчасти имеют соответствующие сертификаты. Это даёт нам возможность предоставлять покупателю запчасти к автомобилям Урал и запчасти к двигателям ЯМЗ, сохраняя умеренные цены. Во время комплектации заказа и его упаковки производится контроль качества нашими сотрудниками.
Безусловным нашим преимуществом является осуществление бесплатной доставки товара по России автомобильным и ж/д транспортом.
Единственным ограничением является общая сумма заказа, она должна быть не менее 100 т. рублей.
Таких условий вам не предложит ни одна из существующих на сегодняшний день организаций в Миассе или Челябинске,
занимающихся торговлей запчастями к автомобилям Урал и запчастями ЯМЗ.
Каждому покупателю в подарок - электронный каталог запчастей Урал на CD-диске.
Печатные версии каталогов зап.частей Урал и ЯМЗ легко найти в нашем прайсе.
Ассортиментный минимум предлагаемых агрегатов и запчастей для грузовых автомобилей Урал и запчастей ЯМЗ всегда в наличии на складе, что позволяет производить отгрузку сразу нескольким покупателям без ошибок и потери времени. Так мы завоевали уважение и признательность многих коммерческих организаций и непосредственно потребителя, а пунктуальность в работе, профессионализм и обязательность коммерческой службы - доверие наших партнеров.

Объявление #428683, https://www.flexcom.org/message/106/428683/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.