Продажа зимних шин и литых дисков

Добавить новое объявление в тот же подраздел

duke  [ скрыт ]  17:02:15 03/10/2007

Россия, Москва   http://www.shinatut.ru/   8 495 225 62 45

Основная сфера деятельности интернет-магазина Shinatut.ru — продажа шин Barum, Bridgestone, Continental , Cooper, Dunlop, Gislaved, Good Year и других известнейших мировых производителей качественной резины для легковых и грузовых автомобилей. Мы также предлагаем Вам надежные литые диски для современных иномарок.

Преимущество нашей компании заключается в том, что мы поставляем только оригинальные шины Dunlop, шины Good Year, шины Michelin, шины Nokian, шины Yokohama и другие шины и диски известных производителей. Мы заботимся о качестве продукции, а {шины Michelin } , Kleber, Hankook, Пирелли заботятся о Вашем автомобиле и Вашей безопасности.
Почему у нас выгодно покупать шины и диски?

Если Вы ищете, где приобрести качественную резину, мы рекомендуем Вам обратить внимание на преимущества нашего интернет-магазина Shinatut.ru:

Максимально широкий ассортимент шин и дисков

Мы всегда готовы предоставить Вам на выбор широкий ассортимент зимних и летних шин: Nordman, Pirelli, Yokohama, Мишлен, Nokian и многих других производителей. С помощью удобной системы поиска на нашем сайте вы можете подобрать шины и диски по типоразмерам, сезонности, по марке и модели Вашего автомобиля.
Выгодные условия заказа и доставки

Заказать шины Dunlop, шины Good Year, шины Michelin, {шины Nokian }, шины Yokohama вы можете прямо сейчас, позвонив по многоканальным телефонам, которые Вы найдете в соответствующем разделе нашего сайта. Мы доставим шины Barum, Bridgestone, {Continental}

Объявление #549849, https://www.flexcom.org/message/106/549849/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.