Запчасти CHERY, SAMAND, FORD, HYUNDAI, KIA.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Mobilcraft  [ скрыт ]  15:32:30 07/11/2008

Россия, Москва   http://www.mobilcraft.ru   8 495 410 31 30

Запчасти CHERY, Samand, Kia, Запчасти Hyundai, Запчасти Renault Logan (Рено Логан), Запчасти FORD , Фильтры. Ремни. Тормозные колодки. Автостёкла. Подвеска, Радиаторы, Кузовщина для любых авто, Расходные запчасти для любых автомобилей. Запчасти к легковым и грузовым автомобилям.
Магазин запчастей – для любых автомобилей, в том числе и грузовых, самые реальные цены, доставка в любой регион страны, мелкий и крупный опт, для постоянных клиентов предусмотрены особые условия и система скидок.
Специальное предложение для регионов. Постоянные скидки. Возможность совместного участия в заказах. Приглашаются к сотрудничеству предприятия по производству и оптовой торговле автозапчастями.
В свою очередь, для наших покупателей, гарантируем приемлемые цены, быструю отправку-1-2 дня после поступления денег на наш расчётный счёт.
Готовы поставлять любые запчасти для любых автомобилей (много проверенных годами поставщиков). Выполняем корпоративные заказы на контрактной основе для предприятий, согласовываем цены с покупателем, отслеживаем транспортную схему.
Рады будущему сотрудничеству и совместному успеху.
К вашим услугам: выезд страхового агента по Москве - АВТОСТРАХОВАНИЕ (ОСАГО, КАСКО) - только от надёжных Страховых Компаний, выезд агента – бесплатный.
ООО "Mobilcraft".
mobilcraft.ru

Объявление #674093, https://www.flexcom.org/message/106/674093/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.