Руководитель технического отдела (автомобильные ЛКМ)

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Елена  [ soecon19@mail.ru ]  12:50:33 27/11/2009

Россия, Москва   8-495-6603467

Стабильная компания, лидер на российском рынке в оптовой торговле материалами и оборудованием для авторемонта, приглашает Руководителя технического отдела (автомобильные ЛКМ) : в/о (химическое), 35 - 45 лет, опыт работы руководителем от 3-х лет, хорошее знание автомобильных ЛКМ, опыт работы в области производства лакокрасочных покрытий (ЛКП) для автомобилей. Обязателен опыт организации тренингов и семинаров для колористов и маляров. ПК - опытный пользователь, английский язык - технический.
Управление деятельностью технического отдела: - контроль за производственным процессом (смешение красок); - контроль ведения внутренней документации отдела: технической информации по материалам, описания семинаров, тематической информации и т.д.; - составление и внедрение регламентов и инструкций; - контроль за процессом технической поддержки клиентов (форум, телефонные звонки, электронная почта, создание сервисных рецептур для клиентов) - проведение тренингов и обучающих семинаров для колористов и мастеров отдела.
з/п от 60000 руб. (белая), оплата отпусков, больничных. ЗАО. Ваши резюме направляйте по адресу: elena_ab@soecon.ru или soecon19@mail.ru

Объявление #824356, https://www.flexcom.org/message/106/824356/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.