Продам Teltonika GPS/GSM Tracker GH1202

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр Седых  [ adv@tscontrol.ru ]  09:33:01 30/11/2009

Россия, Санкт-Петербург   http://tscontrol.ru

Трекер Teltonika GH1202 - прибор с интергированными функциями мобильного телефона и GPS приемника. Прибор предназначен для слежения и защиты людей, грузов и других объектов. GPS приемник определяет текущие координаты устройства и отсылает их на телефон пользователя или на интернет-сервер для отслеживания в режиме реального времени.


Применение:
1. Уход на дому - Наблюдение и обеспечение безопасности для детей, пожилых людей, домашних животных.
2. Охрана - Функция GeoFence, экстренный вызов (E112, E911).
3. Бизнес - Защита и наблюдение в реальном времени за работниками, автомобилями, товаром, управление из Центра Наблюдения.

Teltonika HandHeld Tracker является переносным терминалом с возможностью соединения посредством GSM и GPS, способным получить координаты устройства и передать их по GSM сети. Инсталляция не требуется. Это устройство прекрасно подходит для применения в тех случаях, когда необходимо установить местоположение отдаленного объекта. Также его можно использовать для охраны имущества компании. Небольшой размер, долгий срок службы, мобильность и универсальные настройки устройства обеспечивают широкий спектр его применения: от наблюдения за людьми до наблюдения и контроля секретных операций. Функция GeoFence позволяет установить запрещенные географические участки, и устройство посылает сигналы тревоги каждый раз, когда объект пересекает зону. Устройство может использоваться как USB GSM модем. Высокая чувствительность GPS приемника позволяет интегрировать устройство в любой среде, где обычные GPS приемники действуют неточно. Все перечисленные преимущество делают это решение очень привлекательным для компаний, чей успех зависит от качества транспортировки, логистики и наблюдения за перемещением объектов.

Объявление #837886, https://www.flexcom.org/message/106/837886/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.