Продам ИК чувствительная камера VN80SS

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр Седых  [ adv@tscontrol.ru ]  09:38:54 30/11/2009

Россия, Санкт-Петербург   http://tscontrol.ru

VN80SS является чувствительной ИК камерой, специально предназначенной для профессионального видеонаблюдения в дневное и ночное время суток.

В дневное время видеокамера работает с разрешением 520 ТВ линий в цветном режиме, а в ночное время, то изображение преобразуется в черно-белое (сигнал цветности отключается), в результате чего разрешение и чувствительность устройства существенно увеличиваются. При снижении освещенности до 5 люкс срабатывает инфракрасный фильтр, который переводит изображение из цветного в черно-белое. Эффективное расстояние в ИК режиме 50 метров. Оригинальная схема подключения питания позволяет поддерживать стабильную работу устройства от 19 до максимально 35 Вольт, надежность работы при колебаниях напряжения питания. Такие характеристики особенно важны при нестабильной работе источников питания. Видеокамера работает как от постоянного тока 24 Вольта, так и от переменного 24 Вольта. Защита от переполюсовки.

Особенности:

Высокая чувствительность ночью Интеллектуальная ИК подсветка Увеличенный срок службы ИК диодов и чувствительности Механический ИК фильтр Режим "день-ночь" Высокое разрешение 520 ТВЛ (день) /560 ТВЛ (ночь) 24 В DC или 24 В АС защита от переполюсовки Класс защиты IP67 Кабель встроен в кронштейн Настройка по витой паре до 100 м Внешняя регулировка фокусного расстояния.

Объявление #837889, https://www.flexcom.org/message/106/837889/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.