Ковш стандартный РС-220

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Юрий  [ pau@profdst.ru ]  12:58:47 19/01/2011

Ханты-Мансийский АО   8-930-341-72-87

ЗАВОД – ИЗГОТОВИТЕЛЬ навесного оборудования ООО "Профессионал" занимается проектированием и изготовлением металлоконструкций к экскаваторной технике Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, JCB, Volvo, Кранэкс и другой импортной и отечественной экскаваторной техники, в частности стрел, рукоятей, ковшей, элементов гусеничного хода, а также различные виды дополнительного рабочего оборудования.
ЗАВОД – ИЗГОТОВИТЕЛЬ навесного оборудования ООО "Профессионал" производит и реализует:
• 1800 модификаций различных ковшей (в т.ч. по индивидуальным требованиям заказчика), стрелы, рукояти, переходные плиты для гидромолотов, быстросъемные механизмы (квик-каплер) к таким экскаваторам и фронтальным погрузчики отечественного и импортного производства как VOLVO, JCB, HITACHI, HYUNDAI, KOMATSU, КРАНЭКС, ТВЭКС, CATERPILLAR, KATO, LIEBHERR, CASE, DAEWOO, NEW HOLLAND, KOBELCO, JONYANG, BOBCAT и др.
• На наших складах имеется большой перечень запасных частей собственного производства (г/разводки, гидролинии) и оригинальные (Bosch Rexroth, Parker, Hydrauro) гидравлика, г/моторы и др. для экскаваторов и бульдозеров отечественного (КРАНЭКС, МТП, ТВЭКС, КОВРОВЕЦ, ЧСДМ, БРЯНСКИЙ АРСЕНАЛ) и импортного производства (VOLVO, JCB, HITACHI, HYUNDAI, KOMATSU, CATERPILLAR).
• Рыхлители, стойки рыхлителя (KOMATSU, CATERPILLAR) отвалы для бульдозеров отечественного и импортного производства.
• Грейферы погрузочные (для леса и металлолома) и копающие.
• Ковши, рыхлители изготавливаются из сталей 09Г2С, 10ХСНД, Hardox-400. Навесное оборудование оснащается коронками "Metallurgica Valcyiese S.R.L" (Италия) - скальные коронки и коронки для общеземляных работ; для тяжелых грунтов и скальных пород используются коронки фирм "ESCO" (США) и "BYG" (Испания).
Все навесное оборудование и запасные части обеспечиваются гарантийными обязательствами.

Объявление #998403, https://www.flexcom.org/message/106/998403/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.