Ответить на объявление

представьтесь, пожалуйста
(не более 50 символов)
для обратной связи
(не более 30 символов)
(не более 50 символов)
основной текст
(не более 2000 символов)

Ruslom-ekb – надежная компания по скупке металлического лома в Екатеринбурге

Менеджер  [ 73432698090@mail.ru ]  13:14:27 04/03/2024

Россия, Екатеринбург   http://ruslom-ekb.ru   +7 (343) 269-8090

Компания Ruslom-ekb признается одной из лидирующих организацией по приему лома цветных и черных металлов в Екатеринбурге, она предлагает обширный набор услуг для посетителей любого статуса и готова гарантировать высочайшее качество клиентского сервиса. И если вдруг вас интересует где сдать медь заходите по ссылке – здесь для вас подробная информация о предлагаемых услугах, актуальных условиях и всем другом, что важно для завтрашних посетителей.


Все варианты услуг по приемке, вывозу и переработке металлического лома

Компания Ruslom-ekb предлагает профессиональные услуги по приемке лома цветных и черных металлов в Екатеринбурге. Она имеет солидный опыт и идеальную репутацию, пользуясь уважением постоянных клиентов самого разного статуса, что позволяет дать гарантию на хорошее качество обслуживания и наилучшие условия для всех. В перечне услуг:

• Скупка лома цветных и черных металлов, допустим медь, алюминий, латунь, свинец, бронзу, нержавейку и прочие по самым хорошим на данный момент ценам в Екатеринбурге.
• Бесплатный вывоз металлолома в солидных партиях (от 500 кг) с территории клиента с предоставлением транспорта из своего автопарка.
• Разбор различных зданий и конструкций с использованием современного оборудования и бригады опытных работников.
• Вывоз строительных отходов с объекта заказчика и передача по договору аренды специальной техники.

Данная компания оснащена передовым оборудованием, помимо того, тут трудится высококвалифицированный персонал, что позволяет ей постоянно проводить приемку и перерабатывать металлолом, гарантируя высочайшую эффективность и безопасность процесса.

Объявление #1564405, https://www.flexcom.org/message/123/1564405/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.