Материалы для производства стеклопластика и искусственного камня

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Николай  [  ]  13:27:38 27/01/2006

Россия, Екатеринбург   http://www.composite.ru   +7 (343) 339-95-89

Фирма "Композит Урал" (г. Екатеринбург) является представителем группы компаний "Композит" (г. Санкт – Петербург) на Урале, предлагает Вам своё сотрудничество и сервисное обслуживание в области полиэфирных материалов.
На сегодняшний день мы готовы предложить смолы, гелькоуты, наполнители, стекломатериалы, отвердители, ускорители, разделительные составы, ведущих мировых производителей в области стеклопластика и полимербетона таких как Ashland, Akzo Nobel, Owens Corning, Ahlstrom, Gruber, Marshal, Zywax, Finish Care, Glass-Graft. Все материалы имеют сертификат ISO.
Мы готовы предоставить имеющуюся у нас информацию и опыт лидирующих компаний в организации производства стеклопластика и полимербетона.
Материалы для изготовления искусственного камня, (керамической плитки, столешниц, душевых поддонов, раковин, подоконников и т.п.).
Всегда сможем предложить Вам широкий спектр смол и наполнителей (более 300 расцветок) для различных изделий из искусственного оникса, мрамора, яшмы, гранита, малахита и т.д. и сопутствующих материалов (колорантов, гелькоутов, отвердителей, и т.д.).
По Вашей просьбе можем выслать описания смол, наполнителей, материалов, сертификаты, прайс и т. д.

Объявление #353916, https://www.flexcom.org/message/149/353916/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.