АГЛОМЕРАТОРЫ.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алексей Павлович  [ vtorprom.kaluga@mael.ru ]  18:17:36 08/04/2006

Россия, Калуга   8 (920) 611-05-95

Мы готовы немного облегчить ваши кошельки, продав Вам, произведенные у нас агломераторы, что в дальнейшем дает Вам троекратное пополнение ваших кошельков.

Предлагаем Вам агломераторы разных мощностей и разной производительностью. Основная базовая комплектация агломератора "М-200", показала на практике, что это самая усредненная модель, которая может перерабатывать до 90 тонн в месяц отходов полимерных пленок, при этом имеет не очень высокое потребление электроэнергии, очень проста в обслуживании и эксплуатации. Надежный подшипниковый узел, разработанный нашими инженерами, обеспечивает долгосрочную эксплуатацию оборудования, без вторичной замены подшипников, что не дает оборудованию простаивать при его ремонте. Оборудование не очень тяжелое при весе 600 кг, очень мобильное для перевозок. Агломератор перерабатывает следующие виды полимерных материалов: пленки ПВД, ПНД, ПВХ, ПП (также биг-беги, мешки), стрейч. Минимальная загрузка от 30 кг пленочных отходов. Мощность электродвигателей варьируется от 37 до 55 кВт по желанию заказчика, в зависимости оттого, что он перерабатывает. В комплекте данного оборудования имеется запасной комплект ножей. Один комплект ножей перерабатывает от 4 до 6 тонн (в зависимости от материала и его чистоты) до следующей заточки. Обслуживает Агломератор при переработке один человек.
Минимальная цена данного оборудования 150 000 рублей. Гарантия 1 год при эксплуатации оборудования по инструкции производителя.
Работаем по договору. Оплата наличным и безналичным расчетом.

Объявление #383368, https://www.flexcom.org/message/149/383368/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.