ВНИМАНИЕ: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСРЕДНИКОВ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Егор Анатольевич  [ asteriks911@rambler.ru ]  12:17:00 13/04/2006

Украина

Уважаемые ПОСРЕДНИКИ большая просьба к Вам не направляйте пустые и бездарные заявки от Покупателей! Все заявки нужно очень тщательно рассматривать и проверять!
Не принимайте заявки от Покупателей которые не могут подтвердить и предоставить документы из своих Банков о том, что они финансово способны выполнять условия Контрактов! Помните, что все заявки должны быть грамотно оформлены на фирменном бланке компании, с подписью, печатью, с полными Банковскими деталями!
На сегодня в нашу Компанию поступает более 100 заявок в сутки от так называемых потенциальных Покупателей , начиная от произвольной формы заканчивая просто текстом на фир. Бланке без данных, без печатей и так далее.
Все печати должны быть только оригинальными а не вставленными!!
Запомните, что потенциальным клиентом Покупатель становится только тогда когда вся процедура по контракту до ходит до Банковских операций!! До этого момента это просто "кандидат" в клиенты! Не обращайте внимание на красивые слова "Покупателей" , что мы мол очень крутые, у нас куча денег и так далее. По статистике на сегодня из 100 так называемых потенциальных Покупателей до конца доходит только один!!!!!!!
Еще раз Вас просим не принимать и не высылать нам "левые" заявки , прежде чем начать вести переговоры с тем или иным Покупателем Вы должны потребовать от него грамотную и полную заявку и его финансовое подтверждение!
Будьте внимательны так как на сегодня из 1.000.000 посредников только 10 может оказаться потенциальным Покупателем!
Справка :+380676015272, круглосуточно и без выходных.
www.Ukrtrader.narod.ru
ICQ-347698927

Объявление #385561, https://www.flexcom.org/message/141/385561/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.