Ассистент менеджера по оптовым продажам полимерного сырья

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр Вячеславович  [ olenta@bk.ru ]  16:55:18 24/05/2006

Россия, Москва   http://www.olenta.ru   +7 (095) 730-28-78, 747-10-40

Требуется ассистент менеджера по оптовым продажам полимерного сырья.

ТРЕБОВАНИЯ
Высш. или н/высш. образование (хим. , нефтехим. или хим. -технолог. , специализация по полимерам является преимуществом ). Опыт работы в коммерч. структурах в должности менеджера или ассистента менеджера по продажам от 0, 5 года (желательно с опытом работы в оптовых продажах). Опытный пользователь ПК.
Грамотная речь, умение общаться. Стрессоустойчивость, настойчивость в достижении целей, исполнительность, позитивный подход к решению проблем, способность к обучению.

ОБЯЗАННОСТИ
Выполнение распоряжений, технич. и информац. поддержка ведущего менеджера по продажам. Текущая работа с клиентами. Поддержание отношений с существующими и потенциальными клиентами. Консультативное и технич. обслуживание клиентов. Отчетность.
1) Работа с клиентами, знание ассортимента и номенклатуры, цен продукции, прием и оформление заявок, осуществление и контроль отгрузок;
2) Прием и обработка заказов;
3) Оформление и ведение необходимой сопроводит. документации по клиентам;
4) Помощь в проведении рекламно-маркетинговых мероприятий, подготовка и рассылка клиентам рекламн. и справочн. информации, ассистирование ведущему менеджеру по организации переговоров, подготовке презентаций, участие в выставках, осуществлении сбора необходимой информации
5) Поиск новых заказчиков.

УСЛОВИЯ
Компания предлагает достойный уровень заработной платы и проф. развитие для начинающего специалиста. Оклад $500, + премии, + соц. пакет (питание). График работы: 9. 00-18. 00.

Объявление #400499, https://www.flexcom.org/message/149/400499/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.