ДНОК -самый эффективный фунгицид, инсектицид, акарицид широкого спектра действия

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Виктор Викторович  [ krasitel@i.ua ]  17:22:41 01/02/2008

Украина   38 (06453) 9-76-70, (050) 477-76-05

Предлагаем к реализации препарат ДНОК- самый эффективный из разрешенных к применению средств, для наболее полной защиты растений плодово-ягодных культур, виноградников и др от вредителей, болезней, грибковых заболеваний, клещей и др. Также используется как высокоэффективный селективный гербицид системного действия для обработки посевов льна, злаковых, хлопка и др.
Преимущества использования ДНОК: обладает одновременно фунгицидным и инсектоакарицидным действием, высокая эффективность и длительный период действия (обработка 1раз в 3года обеспечит комплексную защиту от вредителей и возбудителей болезней), экономичность обработки. Сравнительно низкая цена, а также комплексность действия, повышающая урожайность обрабатываемых растений в 1,5раза, делают препарат уникальным.

"Рубежанский Краситель" (г.Рубежное, Украина) является единственным в странах СНГ и Восточной Европе производителем препарата ДНОК и обладателем эксклюзивной лицензии на производство данного препарата, а также обладателем всех прав на использование ТМ "Препарат "ДНОК".

Только работая напрямую с заводом Вы можете не только на 100% обезопасить себя от покупки фальсификата, но и приобрести продукт по оптимальной цене на приемлемых условиях.
Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные стороны. Со своей стороны предложим наиболее приемлемые условия поставок, оплаты, транспортировки, сервисное обслуживание, консультации по применению и др.

Объявление #585518, https://www.flexcom.org/message/141/585518/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.