мешкотара, Биг-Бэги, мелкая фасовка из полипропилена

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Руслан Сергеевич  [ polypropak@mail.ru ]  08:24:07 07/01/2004

Россия, Новокузнецк   (3843) 42-02-35, 42-72-34

ООО "Кузнецкполипропак" является одним из немногих производителей полипропиленовой мешкотары в Кузбассе, отвечающей не только принятым ГОСТам и техническим условиям, но и особым требованиям своих клиентов. На предприятии накоплен опыт решения проблем в области эффективной переработки поли-пропилена.
Современный технический уровень применяемых технологий и высокопроизвысокопроизводительное оборудование гарантируют качество выпускаемой продукции. Сегодня ООО "Кузнецкполипропак" - это предприятие с полным циклом переработки полипропилена: от производства нитей до создания ткани и пошива мешкотары. В состав предприятия вхо-дят три основных производства: экструзивное, ткацкое и швейное.
Ведется основная работа по обновлению и расширению видового состава продукции: увеличился ассортимент выпускаемой мешкотары – это сумки, и мешки, которые используются для упаковки пищевой и химической продукции. На предприятии разрабатываются и вводятся в производство более 10 структур тканей с различным составом волокон и различной плотностью.
Особое место в ассортименте выпускаемой продукции занимают мягкие специализированные контейнеры различ-ного объема и грузоподъемности.
Продукция предприятия сертифицирована и гигиенически проверена.

Объявление #89423, https://www.flexcom.org/message/142/89423/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.