Гидротермокостюм спасательный ГТКС

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Щедрина Оксана Михайловна  [ rtu007@mail.ru ]  17:07:45 19/12/2006

Россия, Москва

Гидротермокостюм служит для удержания спасающегося на поверхности воды, защиты от переохлаждения, обеспечения безопасного для жизни человека пребывания в воде с температурой 0 С в течение не менее 6 часов.
Согласно нового требования Правила III/32.3 СОЛАС 74 на всех грузовых судах, начиная с 01 июля 2006 года, каждый находящийся на борту человек должен быть, обеспечен гидротермокостюмом. (Конвенции СОЛАС 74 (Резолюция MSC.152 (78) от 21.05.04 г.)).
Наша компания готова предложить к поставке гидротермокостюм спасательный ГТКС соответствующий всем требованиям предъявляемым к данному виду продукции.
Предлагаемый гидротермокостюм ГТКС изготавливается из материала отечественного производства оранжевого цвета, аналогичного импортному материалу "неопрен". Материал водонепроницаем, стоек к воздействию нефтепродуктов, обладает хорошей плавучестью, не поддерживает горение. Имеет разрешение Минздрава РФ, толщина основного материала ГТКС-7,5 мм.
Гидротермокостюм состоит из комбинезона (с гермомолнией), совмещенного со шлемом, подголовником, перчатками и сапогами. Оснащен средствами обнаружения (световозвращаюшие полосы, свисток, электроогонь поиска), устройством подъема из воды, страховочным линем.
Выдается именной сертификат качества.

Объявление #317111, https://www.flexcom.org/message/143/317111/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.