полимерная конвейерная транспортерная лента DERCO

Добавить новое объявление в тот же подраздел

РосТехноИмпорт  [ savochkinm@mail.ru ]  09:18:16 16/03/2006

Россия, Новосибирск   http://sibirinfo.ru/rekl_rti.php   (383) 2192257 3473635 2279378

ООО "РосТехноИмпорт" является официальным представителем ведущего европейского производителя полимерных конвейерных лент фирмы DERCO (Нидерланды.Продукция фирмы DERCO отличается высочайшим качеством и уникальными свойствами.В программе производства 96 типов полимерных лент для различных отраслей промышленности, но основную массу составляют ленты для пищевых производств.
По соотношению "цена/качество" - ленты DERCO относятся к высшей категории транспортерных лент и успешно конкурируют с лентами Ammeraal, Sieglig HABASIT. При этом качество лент фирмы DERCO признано ведущими мировыми производителями пищевых продуктов. В частности, фирма Wrigley – крупнейший мировой производитель жевательной резинки, использует на самых ответственных производственных участках только специальные ленты из полиэстера пр-ва DERCO, которые по своим химико-физическим свойствам не имеют аналогов в мире.
При производстве лентDERCO используется сырье американского и немецкого пр-ва, используемые полимерные добавки к ПВХ и полиуретану являются результатом собственной уникальной разработки химической лаборатории фирмы DERCO.
Гибкая ценовая политика компании DERCO и большая заинтересованность в развитии сотрудничества с Российскими производителями позволяют нам обеспечивать доступные цены и европейский уровень сервиса как для предприятий Сибири, Дальнего Востока, Казахстана, Урала, таки для предприятий, расположенных в Европейской части России.
-Cпециальныe скидки от компании Derco,
личные контакты, прямые поставки !
–позволяют нам предлагать всю транспортерную ленту по цене гораздо ниже аналогичных лент пр-ва Ammeral, HABASIT.Esbelt, поступающих из Москвы и Петербурга.Мы специализируемся, главным образом, на изготовлении лент пищевого назначения по размерам Заказчика, поставке комплектующих для пищевой индустрии и производстве широкой гаммы конвейерных систем на заказ

Объявление #373055, https://www.flexcom.org/message/143/373055/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.