Латекс ВАК-Б для полимербетона (искусственный камень, тротуарная плитка, ЖБИ)

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Герасимович Вадим Юрьевич  [ npf_vapa@mail.ru ]  16:29:54 31/01/2007

Россия, Санкт-Петербург   http://www.vapa.ru   (812) 544-88-50

Латекс ВАК-Б представляет собой стирол-бутадиеновый латекс со спецдобавками для добавления в цементные растворы, где требуется высокая адгезия, используется в производстве полимербетонов.
Латекс предназначен для получения полимер-цементных, полимер-гипсовых, полимер-асбестовых композиций, например, для гидроизоляции. Добавление латекса придает этим материалам водоотталкивающие свойства и увеличивает прочность на изгиб и растяжение, сопротивление удару, поверхностную прочность. Может быть использован при изготовлении цементно-песчаных растворов для кирпичной кладки, штукатурки, тонкослойных ремонтных растворов, бетонных ремонтных растворов и т.д.
Латекс вводится как частичная или полная замена воды затворения. Соотношение вода-латекс ВАК-Б в пределах 1:1 - 1:4, дозировка латекса в композициях 5-20%. Легко смешивается с цементом, известью и другими вяжущими. Высокая адгезия к различным поверхностям. Повышает гидравлическое сопротивление, устойчивость к истиранию, упругость. Исключает трещинообразование.
- отличная адгезия
- высокая упругость
- увеличение сопротивлению истирания
- исключение трещин
- коррозиеизносостойкость
- прекрасное гидравлическое сопротивление
- улучшенная химическая стойкость

Объявление #473701, https://www.flexcom.org/message/143/473701/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.