Торговое оборудование и мебель из стекла

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Стекловитъ  [  ]  09:26:20 08/08/2005

Россия, Москва   http://www.ais.ru   +7 (095) 3224781

Мы специализируемся на производстве торгового, выставочного и демонстрационного оборудования ТОЛЬКО на заказ ТОЛЬКО по индивидуальным дизайн проектам: для fashion индустрии и любых других предприятий торговли.
Предлагаем свои конструкторские и производственные мощности для решения стоящих задач перед Вами и Вашими клиентами.
Мы применяем широкий спектр материалов и технологий: массив дерева, шпоны ценных пород дерева, ДСтП, ЛДСтП, пластики ДСП, Oracal, алюкобонд, ткани, кожи, натуральные и искусственные ротанги, МДФ под окраску (автомобильная, мебельная –2500 цветов), цветной и черный металл, нержавеющая сталь, стекло (толщиной от 5 до 19мм) различных цветов, триплекс, зеркала различных цветов, акрил (толщиной 2- 20мм), ПВХ, перфорированный металл, самоклеющиеся пластики, порошковая окраска, аргоновая, углекислая сварка, моллирование, закалка, полировка стекла и металла.
Мы имеем современную производственную базу и достаточный опыт, в том числе и участие во франчайзинговых программах и продвижении новых брендов на рынок. Среди наших Заказчиков Nina Ricci, Valmont, Swarovski, L'Oreal, Parker, Waterman, Cacharel, Geobel, CASIO, Guy Laroche, Даниэль, IN CITY– все это можно увидеть "ЖИВЬЕМ".
По Вашему заданию наше конструкторское бюро и фабрика готовы разработать и изготовить требующееся торговое, демонстрационное, выставочное оборудование или требующиеся комплектующие и конструкции.
Если Вы уже работаете с кем-либо, то мы готовы сделать альтернативное предложение.
Подробности на готовых объектах, в нашем демонстрационном зале и на сайте http://www.ais.ru
Торговая марка СТЕКЛОВИТЪ

Объявление #288508, https://www.flexcom.org/message/175/288508/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.