Инструмент, оборудование, химические средства для обработки природного камня

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ООО "Компания АЛМИР"  [ gilyana@almir-m.ru ]  15:55:26 01/03/2012

Россия, Москва   http://almir-m.ru/   (495) 748-03-58, 8-800-200-8665

Инструмент, оборудование, химические средства для обработки природного камня
Компания АЛМИР работает на российском рынке с 2002 года. Занимается поставкой технологического инструмента, оборудования и химических средств для камнеобработки и строительной индустрии.
Мы помогаем нашим партнерам решать технологические задачи, стараемся облегчить и обезопасить работу гранитчиков. Параллельно с этим мы стремимся к повышению культуры применения камня, расширению его использования в строительстве и отделочных работах, оптимизации и унификации технологий обработки камня. Мы собираем передовой опыт в камнеобработке в России и за рубежом, обобщаем его и передаем нашим клиентам готовые решения. Также постоянно проводится изучение и тестирование новых видов инструмента и технологий и внедрение их в производство. Наши клиенты получают профессиональные консультации, полную техническую поддержку и гарантии на купленный инструмент и оборудование. Как результат круг наших клиентов постоянно расширяется, сохраняются старые связи и приобретаются новые.
Компания занимается продажей оборудования, инструмента и химических средств для обработки камня из Италии и Южной Кореи. Отрезные станки Achilli, Оборудование и профильные фрезы Oma System, мастики, клеи и химия для камня Bellinzoni, абразивные шлифовальные сегменты Abrasivi Adria, электроинструмент Flex, Galeski, Bosch. Алмазный инструмент PENTAX. Приспособления для подъема и транспортировки каменных плит Abaco, аксессуары, специальный измерительный инструмент, средства индивидуальной защиты и охраны труда Stanley, 3M, Vira, Ansel, Loc-Line.

Объявление #1117621, https://www.flexcom.org/message/165/1117621/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.