пресс-формы для фитингов ппр

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Lotus Dong  [ export@cnpipingmould.com ]  10:55:16 27/09/2012

Россия, Москва   http://www.cnpipingmould.com   8618958516601

Zhejiang Taizhou Huangyan ChuangYuan Mould Factory находится на городе Taizhou Huangyan, ChuangYuan Mould является профессионалом заводом в области проектировании и производстве пресс-форм для пластиковых фитингов , пластиковых изделей и других изделей . Наш завод является основным производителем и экспортером пресс-формы для пластиковых фитингов в Китае . Наш завод тоже является одним членом из Ассоциации единица .
Наш завод имеет большой опыт в области проектировании и изготовлении пресс-формы, В нашем зоваде тоже есть передовые CNC обрабатывающий центр, числовым программным управлением электрической искры, линии резки и других передовых технологического оборудования. Мы вводим 3-D проектирования программного обеспечения . Для анализа и проектировании изделии и анолиза пресс-формы мы используемся CAD UG PRO/E и другие программные обеспечении. Наш завод использует мощные производственные площади и современные технологии обработки, поэтому мы сократим срок производства и повышим эффективность производства
Ежегодно ChuangYuan Mould Factory производит более 800 различных пресс-форм для пластиковых фитингов .
Качество пресс-формы и клиент быть самым важным –это уже является Философией качества нашего завода . Наши пресс-формы поставляются в более 30 стран , Эти страны включают Испанию, Францию, Италию, ,Россию, Саудовскую Аравию, Иран, Египет, Южную Африку и Т.Д .
Только способы для достижения успеха, никаких оправданий для отказа является нашим девизом.

Объявление #1173159, https://www.flexcom.org/message/165/1173159/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.