Шлифовально-зачистные станки на водной основе для удаления заусенцев

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Менеджер  [ marketing2@technocom-rus.ru ]  13:38:24 23/03/2018

Россия, Москва   http://www.technocom-rus.ru/   +7 (495) 761-56-91

Производительные зачистные станки для удаления заусенцев и/или зачистки поверхности после координатной пробивки и координатно-пробивных прессов, лазерной резки, штамповки, вырубки на гильотине и т.д. Шлифовально-зачистные станки с шириной 650 или 1300 мм на водной основе представляют из себя комплектное оборудование для обработки с внутренней подачей СОЖ в рабочую зону, что является необходимым для обработка пожароопасных материалов, типа алюминиевых сплавов. Дополнительно, с подачей СОЖ осуществляется более мягкое шлифование. Укомплектованы отдельным фильтром, не требуют подключения дополнительных вытяжных устройств, циркуляция СОЖ по внутреннему контуру.
Станки эффективны для работы в любых листообрабатывающих производствах, связанных с обработкой металлов смешанного типа, в том числе алюминиевых сплавов.
Наша компания является официальным представителем и импортером станкостроительного завода Gecam и производит продажи на территории Российской Федерации и СНГ, осуществляет послепродажную сервисную поддержку, пуско-наладочные работы, поставку и отработку под задачу клиента и последующую поставку расходных материалов для работы.

Объявление #1473845, https://www.flexcom.org/message/165/1473845/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.