Современный высококачественный инструмент

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ИТЦ "Станкоинтех"  [ anna@stankointeh.ru ]  13:07:00 14/12/2004

Россия, Москва   http://www.stankointeh.ru   +7 (095) 9789793, 7879342

Поставка высококачественного режущего, мерительного и вспомогательного инструмента для металлообработки. Мы поставляем инструмент высокого качества по приемлемым ценам.

Твердосплавный инструмент SGS (США), HAM (Германия) – монолитные фрезы, сверла, роутеры, борфрезы; Mitsubishi Carbide, Toshiba (Япония) – сменные пластины, монолитные фрезы.

Быстрорежущий инструмент ZPS, NAREX (Чехия), GWG (Болгария) – сверла, фрезы, резьбонарезной инструмент европейского качества по умеренным ценам.

Широкая гамма оснастки для станков фрезерно-расточной группы (цанговые, расточные, резьбонарезные, сверлильные патроны, ускорительные и угловые, мультишпиндельные головки, по принципу "всё, что после шпиделя и на столе станка") от итальянских, испанских, чешских, болгарских производителей.

Штангенциркули, микрометры, индикаторы – более 5000 наименований от лучших китайских производителей. Инструмент производится на государственных предприятиях Китая и сертифицированн Ростестом наряду с TESA, Mitutoyo

Резьбовые калибры для специальных видов резьб – проектирование и изготовление. Поставка калибров для стандартных резьб.

Более подробную информацию о нашей фирме Вы можете получить на сайте www.stankointeh.ru
Вы также можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам (095) 978 9793, 787 9342 или направить запрос по электронной почте: mail@stankointeh.ru

Объявление #167200, https://www.flexcom.org/message/165/167200/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.