Аппарат маммографический цифровой рентгеновский МАММОСКАН

Добавить новое объявление в тот же подраздел

МАММОСКАН цифровой рентгеновский аппарат  [ pellab@yandex.ru ]  23:18:10 01/09/2011

Россия, Москва   http://www.czl.ru   +7 495 22-11-208

Маммоскан является стационарной цифровой рентгеновской маммографической системой, предназначенной для получения цифровых рентгенографических изображений молочной железы для целей скрининговой и диагностической маммографии, то есть для ранней диагностики онкологических заболеваний молочной железы. Предназначен для использования в клинической практике для тех же целей, что и стандартный аналоговый (пленочный) рентгеновский маммограф.

Управление процессами получения и анализа рентгенографических изображений осуществляется программными средствами с автоматизированных рабочих мест.




Технология


Рентгеновское изображение молочной железы получается путем ее сканирования (экспозиции) узким веерообразным пучком рентгеновского излучения
Проекционное рентгеновское изображение сканируемой области молочной железы регистрируется рентгеночувствительным детектором на основе CCD-TDI-матрицы, покрытой сцинтиллятором, движение которого синхронизировано с перемещением сканирующего пучка рентгеновского излучения


Маммоскан обеспечивает

Предельно низкую дозовую нагрузку на молочную железу
Высокое пространственное и контрастное разрешение
Существенное снижение влияния рассеянного излучения на качество рентгеновского изображения
Высокую устойчивость к нестабильности влажности и температуры окружающей среды, в том числе в процессе транспортировки и хранения.
www.czl.ru +7 495 22-11-208

Объявление #387865, https://www.flexcom.org/message/165/387865/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.