зондовый атомно-силовой микроскоп NT-206

Добавить новое объявление в тот же подраздел

атомно-силовой зондовый сканирующий микроскоп  [ pellab@yandex.ru ]  23:18:07 01/09/2011

Россия, Москва   http://www.czl.ru/   +7 495 22-11-208

Многофункциональный сканирующий зондовый микроскоп NT-206 представляет собой атомно-силовой микроскоп в комплексе с аппаратными и программными средствами, необходимыми для измерения и анализа микро- и субмикрорельефа поверхностей, объектов микро- и нанометрового размерного диапазона, их микромеханических и других свойств с высоким разрешением.
Встроенная видеосистема в сочетании с автоматизированной платформой микроперемещений обеспечивают удобство настройки прибора и возможность точно выбирать область измерений на поверхности образца, что качественным образом повышает функциональность прибора при работе с микрообъектами.
В зависимости от специфики исследовательских задач АСМ NT-206 может комплектоваться специализированными сменными модулями для проведения микротрибометрических и адгезиометрических измерений или наноиндентирования.
Перед измерениями зонд может быть перемещен в необходимую область над образцом при помощи автоматизированной платформы. Для обеспечения обзора области сканирования и объектов, над которыми находится зонд, в приборе используется видеокамера, позволяющая в реальном масштабе времени наблюдать за перемещениями зонда над поверхностью. Видеосистема и платформа автоматизированного перемещения зонда над образцом включены в базовую комплектацию прибора (встроены по умолчанию). Сочетание этих двух опций позволяет достаточно гибко выбирать на поверхности области (объекты) для сканирования при непосредственном визуальном контроле оператора.
Подробнее на сайте: http://www.czl.ru/goods.php? goods_id=63dd33980d626010dbc5

Объявление #588597, https://www.flexcom.org/message/165/588597/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.