Индикатор-сигнализатор для контроля работы инкубаторов, холожильников, рефрижера

Добавить новое объявление в тот же подраздел

НПФ "Инженерные технологии"  [  ]  22:55:54 12/03/2007

Россия, Екатеринбург   http://www.entech.utk.ru   8 (343) 219-71-69

Индикатор-сигнализатор "Дозор-1" в комплексе с регистраторами ТР-1, ТРВ-2 позволит контролировать параметры температуры и относительной влажности в инкубаторах, складах, рефрижераторах. Невысокая цена комплекса позволит при минимальных затратах использовать имеющееся старое инкубаторное оборудование, при этом любые отклонения параметров в работе оборудования тут же будут выявлены для их немедленного устранения. После цикла инкубации зарегистрированные регистраторами ТР-1, ТРВ-2 данные можно проанализировать на ПК в виде удобных графиков и гистограмм, сохранять их в виде файла для ведения статистики. Дозор-1 может работать от источника постоянного тока 12...36 Вольт или переменного 220 Вольт.
Регистрация параметров осуществляется в не зависимости от наличия внешнего источника питания. Т.е. если произошел сбой с питанием индикатора – он перестает отображать текущие значения регистраторов – но регистрация и сохранение параметров температуры и относительной влажности в самих приборах ТР-1, ТРВ-2 продолжает идти с той же периодичностью. При возобновлении подачи питания на индикатор все продолжает работать в обычном режиме – в самом индикаторе так же используется энергонезависимая память.
Один индикатор может контролировать параллельно совершенно разные процессы с различными рабочим диапазоном параметров. Возможно использование одновременно разных типов регистраторов в сети. Индикатор будет периодически снимать показания с регистраторов и проверять их с рабочим диапазоном для этого прибора.
Используемые в составе комплекса миниатюрные автономные регистраторы ТР-1, ТРВ-2 возможно использовать как "термошпион" для контроля соблюдения температурного и влажностного режимов, так как зарегистрированные в приборах данные в энергонезависимую память нельзя изменить, а перепрограммировать, или сбросить данные с прибора можно только с помощью специальной программы, адаптера и ПК.

Объявление #487102, https://www.flexcom.org/message/166/487102/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.