Подъёмники

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Техно-Строй  [ technostroy@bk.ru ]  10:43:20 30/07/2004

Россия, Москва   http://www.tech-stroy.ru   (095) 710-30-44, (095) 710-30-45

Уважаемые господа!

Компания "ТЕХНО–СТРОЙ" являющаяся официальным представителем испанской фир-мы MATILSA предлагает Вашему вниманию компактную самоходную, стационарную и бук-сируемую подъемную технику всех типов от ведущих мировых производителей. Широкая гамма типов корзинных подъемников и самоходных подъемных платформ обуславливает обширную область их применения:
- организации, осуществляющие общестроительные,
- фасадные,
- монтажные работы,
- клининговые услуги и т.д.

В зависимости от предполагаемой цели использования мы подберем оптимальный вариант подъемной техники из имеющегося ассортимента: коленчато-рычажные, телескопические, ножничные, вертикальные, персональные, мачтовые, прицепные, электрические, дизельные, аккумуляторные, гибридные, малогабаритные, самоходные (самодвижущиеся).
Так же достоинствами предлагаемой техники являются: универсальность, простота исполь-зования и обслуживания, высокая надежность узлов и агрегатов, мобильность. Базовая ком-плектация и дополнительное оборудование обеспечат самые изысканные требования потре-бителя.
Спектр услуг, предлагаемый нашей компанией: продажа, аренда, поставка новой и б/у тех-ники, гарантия производителя, сервисное обслуживание, техническая поддержка, полный комплект необходимой документации. По особой договоренности возможна предваритель-ная демонстрация предлагаемой техники, а так же бесплатная подготовка специалистов.

Сегодня, в условиях жесткой конкурентной борьбы, выигрывают те компании, которые в своей работе смело используют различные инновации, современную технику и т.д.
Использование новых технологий позволяет значительно снизить материальные и людские ресурсы, повысить производительность и рентабельность своего бизнеса, и, как следствие, увеличить прибыль и оставить далеко позади конкурентов.


МЫ ПОДНИМЕМ ВАШ БИЗНЕС НА ВЕРШИНУ УСПЕХА !

Объявление #153616, https://www.flexcom.org/message/167/153616/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.