Системы водоподготовки – функциональность и производительность

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алексей  [ скрыт ]  21:15:58 14/09/2013

Россия, Москва   http://www.waterpurification.ru   +7 (495) 5434464

Для обеспечения жителя мегаполиса чистой, безопасной и качественной водой производят и устанавливают системы водоподготовки.
Системы водоподготовки это комплекс оборудования предназначенного для очистки воды и ее дальнейшей подготовки к использованию. Система разрабатывается в различных техничных вариантах, различной комплектацией, с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий потребителя.
На сайте http://www.waterpurification.ru представлены системы очистки воды, которые мы предлагаем, и технические параметры, особенности конструкции и функционала которых зависят от условий эксплуатации, от предъявляемых требований к качеству и уровню очистки воды.
Например, качество воды, которая используется в быту должно быть очень высоким, соответственно, и системы очистки воды, должны быть разработаны так, чтобы обеспечить максимально возможное очищение от различных примесей, и включений. Что касается воды, которая предназначена для промышленных целей, в этом случае важно сохранить баланс микроэлементов и не "разрушить" химический состав. Поэтому, в зависимости от ожидаемого результата и параметров воды, система водоподготовки отличается одна от другой как конструктивно, так и функционально.
Системы, разработанные для очистки воды, могут использоваться не только для удаления железа, но и для смягчения воды. Существуют системы, предназначенные для химической обработки воды, стабилизации конденсата котловой воды и т.д.
В стандартную комплектацию системы по водоподготовке входит измерительный инструментарий, аналитические устройства, фильтровое оборудование и пр.
Мы используем только современные материалы, отличающиеся высокой степенью износостойкости и устойчивости к агрессивным средам. Поэтому наши системы для очистки воды отличаются высокой функциональностью и производительностью

Объявление #1289810, https://www.flexcom.org/message/171/1289810/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.