Питьевые фонтанчики от производителя

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Татьяна  [ xorochka@mail.ru ]  16:27:09 28/05/2015

Россия, Москва   http://vodoley-fontan.umi.ru/   9295498159

Весь модельный ряд питьевых фонтанчиков изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304, что соответствует всем нормативам СанПин. Наша продукция Сертифицирована. Дизайн питьевого оборудования разрабатывается в стиле интерьера или ландшафтного дизайна.
Система подачи воды: кнопочная, клавишная, педальная. Качество питьевых фонтанчиков соответствует всем нормам общеобразовательных учреждений, государственных организаций, детских зон отдыха, производственных цехов, зон отдыха и в прочих мест с потребностью легкодоступной, питьевой воды.
Первая ступень фильтрации в подарок! Дополнительные опции: 2 ступень фильтрации (угольная), 3 ступень фильтрации (ионообменная), обратный осмос (мембрана), УФ лампа, кран-гусак.
Мы предлагаем нашим клиентам цены и гарантии от производителя, честность и прозрачность во взаимоотношениях, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.Специалисты нашей компании всегда подробно проконсультируют Вас по каждому виду продукции, оперативно подготовят необходимую документацию и организуют доставку питьевых фонтанчиков в указанный срок и любым удобным для вас транспортом.

Объявление #1393663, https://www.flexcom.org/message/171/1393663/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.