Овощерезка LILOMA VC 65 MS

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Роман  [ klimachev@dpprom.ru ]  10:03:14 22/11/2016

Россия, Москва   +7 (499) 7030038

Овощерезка производства Liloma служит для быстрой нарезки различных овощей, а также для шинкования капусты. Применение такого простого в обращении оборудования позволит экономить время и трудозатраты при приготовлении различных блюд. Удобная и простая в использовании овощерезка Liloma VC 65 MS может стать неотъемлемой составляющей любой профессиональной кухни.
Использованный производителем материал корпуса – нержавеющая сталь, что делает использование данного оборудования долговечным.
В комплекте также есть дополнительные насадки для овощерезки, при этом наличие насадок позволяет производить различные виды нарезки, что дает возможность существенно увеличить число блюд, которые можно приготовить.
Конструкцией предусмотрена такая возможность, как снятие для очистки составных элементов, которые есть в описываемой модели овощерезки, что позволяет производить быструю очистку аппарата.

Основные преимущества:
• Универсальные и эффективные устройства - Вы можете быстро перерабатывать продукты для достижения требуемых различных результатов.
• Гигиена - прежде всего. Все компоненты изготовлены из материалов, пригодных для работы с пищевыми продуктами и могут быть легко отсоединены для быстрой очистки.
• Вентилируемый малошумный двигатель - надежность и практичность.
• Переключатель низкого напряжения 24 В.
• Все устройства соответствуют стандартам качества, гигиены и безопасности.
• Диски и лезвия для всех видов продуктов и любого результата.
• Пять дисков в комплекте

Технические характеристики:
Напряжение, В 220
Вес, кг 25
Габаритные размеры, мм 655x325x535
Мощность, кВт 0,75

Объявление #1485370, https://www.flexcom.org/message/171/1485370/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.