Нарезчик NSL 400 BI

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Роман  [ klimachev@dpprom.ru ]  09:08:09 26/01/2018

Россия, Москва   +7 (499) 703-0038

Предназначен для нарезки замороженной рыбы, мяса или рыбы (мяса) с костью. Многоножевая система нарезки Grasselli обеспечивает порционирование на идеально параллельные ломтики. Полезная ширина нарезки до 400 мм, минимальная толщина нарезки свежего мяса - 2,5 мм. Возможность нарезки свежего мяса, а также мяса с костью и замороженного мяса; в этом случае минимальная толщина нарезки 10 мм. Секционная система прижима продукта для нарезки продуктов с костью. Нарезка свежих продуктов с костью без осколков, которые делают продукт неприятным для потребления и могут повредить упаковку. Регулируемая скорость нарезки, высота камеры резки и давление, воздействующее на продукт. Машина отличается высочайшей гибкостью и разнообразием видов нарезки. Различные формы зубчатых ножей для обеспечения лучшей производительности. Встроенная система автоматической смазки.
Опционально - модульная лента для отвода продукта (также с сертификатом NSF). Специальные решения, разработанные по индивидуальному заказу клиента (например, камеры резки для нарезки на ломтики различной толщины). Автоматизированная система натяжения ножей с гидравлической системой (принадлежность поставляется по заявке).
Опционально поставляется система быстрой замены всего комплекта для нарезки за несколько минут (обязательна автоматизированная система натяжения ножей).
Все детали, подверженные механическому напряжению, проходят термическую обработку для продления срока эксплуатации. Авангардный дизайн с непрерывными сварными швами и закругленными кромками для лучшей санитарной обработки. Рама полностью выполнена из проверенной и сертифицированной нержавеющей стали. Подготовка к мойке, санитарной обработке и замене ножей производится без использования инструментов. Полная безопасность оператора. Доступ к двигателю, электрощиту и механическим деталям через единую фронтальную панель. Сертификаты CE и USDA.

Объявление #1530910, https://www.flexcom.org/message/171/1530910/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.