Блокорезка гильотинная Ruehle тип GR 50, Германия.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Роман  [ klimachev@dpprom.ru ]  09:21:34 07/02/2018

Россия, Москва   +7 (499) 703-0038

Данная машина может измельчать 3300 кг/час замороженного мяса, рыбы, овощей и прочих продуктов с температурой -20 °C.
Механическая система резки с высоким сроком службы. Редуктор больших размеров обеспечивает безупречное перемещение ножедержателя, функционирующего абсолютно без смазки. Данная конструкция, требующая минимум обслуживания, гарантирует длительность срока службы, также и при предельной нагрузке.
Посредством 4 ножей, установленных в ножедержателе, замороженные блоки разрезаются на мелкие куски. Таким образом, измельчаемый материал может также перерабатываться с помощью маленьких волчков и подаваться более мелкими порциями для процесса обработки с помощью куттера.
Для того чтобы наполнение осуществлялось из евроящика или с распаковочного стола непосредственно в машину, на машине имеется проход для загрузки высотой 250 мм и шириной 450 мм. Замороженные блоки, перемещаясь по наклонной плоскости, подаются непосредственно к месту осуществления процесса резки. Для удобства работы по загрузке, имеется откидной столик.
Концепция безопасности рабочего процесса. Все требования техники безопасности соблюдены. Защитный кожух для ножей, а также подача длинного блока предотвращают доступ к рабочей части машины. Для чистки машины защитный кожух можно открыть

Объявление #1531605, https://www.flexcom.org/message/171/1531605/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.