Комплектующие для производства

Добавить новое объявление в тот же подраздел

МЕГАДИН-ЕЕ  [ megadyne@tut.by ]  03:02:59 29/04/2003

Белоруссия   10-375-29-77-02-900

Предлагаем продукцию зарубежных фирм.
CHIORINO - Италия: конвейерные ленты (одно-, двух-, трехслойные с покрытием из ПУ, ПВХ, силикона, ХБ, тефлона, с различной структурой покрытия, любой ширины и длины, бесконечные; подготовленные к соединению на оборудовании; рулонный материал; пищевые и не пищевые); ремни плоские; тангенциальные ремни; ремешки перегонные; покрытия для валов TEXGUM; силиконовые и резиновые листовые материалы; ремни полиуретановые различных сечений и твердости; ремни круглые Ø 2 ÷ 18 мм; ремни шестигранные.
MEGADYNE – Италия: ремни плоскозубчатые синхронные из полиуретана, армированные металлокордом или кевларом; ремни поликлиновые (многоручьевые) ремни; ремни резиновые плоскозубчатые с трапециидальным и полукруглым профилем зуба всех типов; шкивы для всех зубчатых передач из алюминия или стали.
UNI – Дания: транспортировочные пластинчатые цепи и ленты из металла и полимерных материалов (пластик), в том числе тяговые, приводные, втулочно-роликовые цепи, звездочки, направляющие и все конвейерные принадлежности. Если Вы использовали эту продукцию от других фирм-производителей (Rexnord, MCC, Intralox, Regina и т.д.) - мы подберем аналоги.
KABELSCHLEPP – Германия: кабелеукладочные системы к подвижным агрегатам производственного оборудования, всевозможные защиты направляющих, валов, салазок и т.п., телескопические защиты.
STM – Италия: редукторы; мотор-редукторы; вариаторы; частотные преобразователи; эл. двигатели. Если Вы используете эту продукцию других производителей, мы подберем аналог из программы STM по представленным Вами типам, маркировкам и другим техническим параметрам.

Объявление #35137, https://www.flexcom.org/message/171/35137/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.