Мини-пивоварня

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Савицкий Лев Евгеньевич  [ isg2001@mail.ru ]  23:23:47 15/04/2007

Россия, Москва   +79032844202 +79067354746

предлагаем Вашему вниманию некоторые аспекты и аргументы в пользу Проекта Мини-Пивоварни для установки в ресторане / пивбаре / кафе.Надеемся, что глубоко разработанная немецкими специалистами концепция, затрагивающая все этапы практических аспектов - от проектирования до дальнейшего управления пивоварней - заинтересует Вас и не оставит равнодушными к самой идее " Организация и пуск модерной, немецкой пивоварни "
Итак, главное : В каком городе, районе города, объeкте ( ресторан / пивбар / кафе / развлекательный или игровoй или торговый центры / дискотека и пр. ) - практически везде, где
большая "проходимость" людей, пришедших по делам или отдохнуть - планируется организация пивоварни ? Правильно выбранное место / объект это предпосылки
Высокой посещаемости
Гарантированного, круглогодичного сбыта
Устойчивого товарооборота и прибыли
Во-вторых : Немаловажно, что люди пришедшие отдохнуть, как правило, имеют определенный психологический настрой ( отвлечься, расслабиться, пообщаться, развлечься, себя показать ! )
В-третьих : Гарантированное немецкой технологией качество пива , помноженное на приятную, располагающую атмосферу ресторана / пивбара / кафе - в короткий срок привлекут костяк постоянных посетителей, которые, в свою очередь, широко разнесут позитивный имидж пивоварни.
Примечание : Малые пивоварни в отличие от индустриальных - намного эффективнее и гибче в обеспечении технологии и высокого качества выпускаемой продукции, гораздо " подвижнее " в рецептуре и подготовке новых сортов.
В-четвертых : Грамотно спроектированная и расположенная пивоварня позволяет
максимально усилить оптическое и психологическое воздействие на посетителя
" приблизить " процесс варки пива и расположить его в поле зрения посетителя
создать психологический эффект как бы наблюдения и участия в процессе
оптимизировать атмосферу единого взаимодействия = процесс -персонал - посетитель

Объявление #499405, https://www.flexcom.org/message/171/499405/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.