Мини-пивоварня -продолжение

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Савицкий Лев Евгеньевич  [ isg2001@mail.ru ]  23:28:05 15/04/2007

Россия, Москва   +79032844202 +79067354746

Пример : Расположение варочного чана ( облицованного зеркально-блестящей медью ) в зале за барной стойкой / или стеклянной перегородкой / или под стеклянным полом с эффектным, цветным подсветом .
Альтернатива : Варочный чан ( полностью из специального стекла - прозрачный ) за барной стойкой или перегородкой и т. д.- с теми же светоэффектами !
И наконец : Высокая рентабельность и быстрая окупаемость пивоварни, базирующиеся
" на трех китах "
Качество продукции и атмосфера
Устойчивый, круглогодичный сбыт
Стабильно высокие цены в заведениях подобного класса Естественно, весь представленный перечень объективных факторов для успеха в таком деле должен опираться на серьезное и компетентное Проектное решение пивоварни, на постоянную поддержку специалистов, на профессионально разработанные гибкие схемы оптимизации всех аспектов функционирования пивоварни, что наша сторона со всей ответственостью и гарантирует Вам.
Пакетное предложение ( по запросу ) разрабатывается специалистами таким образом, чтобы
максимально сократить инвестиции Заказчика
оптимизировать и уменьшить финансовую нагрузку
оптимизировать расход энергоносителей
минимизировать себестоимость продукции
в тоже время скомплектовать первоклассное, полноценное и гибкое производство, позволяющее варить высококачественное пиво нескольких сортов по сегодняшнему Евростандарту.
Все это в конечном итоге позволяет реализовать принцип:Минимум инвестировать – получить максимальную отдачу по всем направлениям !
Рады будем оперативно ответить на любые Ваши возникшие вопросы, дослать необходимые материалы и информацию по Вашему требованию.

Объявление #499406, https://www.flexcom.org/message/171/499406/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.