Производим любые РТИ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Куренков  [ ascon-tehnology@yandex.ru ]  17:38:30 02/08/2007

Россия, Йошкар-Ола   http://mnst.ru/rti.html   764-7715

АСКОН ТЕХНОЛОДЖИ
Производство нестандартных резинотехнических изделий

Уважаемые господа! Наша компания специализируется на производстве нестандартных резинотехнических изделий.
Производим РТИ по образцам, чертежам, или ТЗ заказчика.

Спектр производимых нами изделий самый широкий. Мы производим РТИ для импортного оборудования, или же отечественного снятого с производства. Выпускаем изделия ТНП, для сантехники, гидравлики, пневматики, автомобильной промышленности, и любые нестандартные изделия на заказ

За время работы, нашим предприятием, накоплен огромный опыт производства резинотехнических изделий и широкий парк собственного современного оборудования. Всё это позволяет выполнять производство и продажу РТИ любых объёмов — от маленьких партий для частных заказчиков до больших поставок корпоративным клиентам.

Основная наша специализация – выполнение небольших заказов от 10 до 10 000шт нестандартных резинотехнических изделий. Средний срок на производство такой партии составляет 1-2 недели. При простых изделиях прессформа изготавливается бесплатно, и при необходимости передается заказчику вместе с готовой продукцией. Так-же приглашаем к сотрудничеству торгующие организации, и крупных потребителей. При значительных объемах заказа – существенные скидки и др.

Использование новейшего технологического оборудования итальянского производств и квалифицированных кадров позволяет нам производить любые нестандартные изделия в кратчайшие сроки и по ценам значительно ниже любого другого производителя.
С уважением, директор ООО "Аскон Технолоджи"
Куренков С.В. __________________________

т (495) 764 7715

Объявление #533231, https://www.flexcom.org/message/171/533231/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.