PET-преформы, пищевое оборудование для ПЭТ бутылок, линии выдува, розлива, пак.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Андрей  [ Realandr@mail.ru ]  21:15:44 23/08/2007

Россия, Москва   http://www.panda-log.ucoz.ru   89032206073

Российско-Китайская торговая компания PaNDa Logistics является официальным дилером одного из лидеров китайских производителей оборудования для пищевой промышленности, корпорации TECH-LONG. Выдув PET бутылок, розлив, упаковка.
"Тех-Лонг" обеспечит как полную линию производства, так и ее отдельные элементы. Представляем высокотехнологичного оборудование, в числе которого: оригинальная автоматическая вращательная машина для выдува бутылок ПЭТ (первая в Китае до 24000 бут./час), высокоскоростная вращательная машина для розлива и упаковки продукции (самую скоростную в Азии: до 36000 бут./час), линию вторичной упаковки (на основе немецкой нехнологии), систему водоподготовки и розлива (разработана на базе сотрудничества с шведской компанией TETRA PAK). Полная компьютеризация, электронные системы контроля от MITSUBISHI, SIEMENS, АВВ, CNC.
Оборудования "Тех-Лонг" для выдува ПЭТ бутылок в настоящий момент является самим передовым техническим оборудованием по высокоскоростной выдувке бутылки в Китае (до 24000 бут./час) и успешно обеспечивает внутренний рынок производства и активно осваивает зарубежные рынки (Турция, ОАЭ, Филиппины, ЮАР, Индия, Канада).
Корпорация "Тех-Лонг" уже утверждена как провайдер компании COCA-COLA, компании Pepsi Cola, французской компании Danone, а также обеспечивает оборудованием известных китайских производителей: "Вахаха", "Робаст", "Коконат Палм", "Джонгфу", "Дзидзянг", компании "Цзяньлибао" и других.
Оборудование корпорации "Тех-Лонг" отличает высокое качество, интеллект, производительность и разумная цена.
Сервисный отдел нашей компании производит пуско-наладочные работы и обеспечивает качественное обслуживание всего поставляемого оборудования.
Финансовое планирование и мониторинг позволяет проводить гибкую ценовую политику компании и строить отношения с клиентами на взаимовыгодной основе.
Компания "ПаНДа Лоджистикс" – развивайтесь вместе с лидером!

Объявление #538720, https://www.flexcom.org/message/171/538720/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.