кондитерское оборудование

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Васильева Елена Борисовна  [ regagrocomplekt@yandex.ru ]  15:13:46 16/06/2009

Россия, Санкт-Петербург   http://www.agrocomplete.ru/equipment/bread.html   (812) 576-59-28, 576-59-07, 576-59-36

Нужно современное кондитерское оборудование? Позвоните по тел.: (812) 576-59-07 и наши менеджеры проконсультируют Вас по подбору оборудования.

Современное кондитерское оборудование заводов-производителей России, Украины, Италии, Германии, Швеции, Чехии.

Компания Агрокомплект производит технологическую поддержку при запуске оборудования, шев-монтажные и пусконаладочные работы на объектах заказчика.

Компания Агрокомплект с 1994 года поставляет оборудование для пищевой промышленности: современное хлебопекарное оборудование заводов-производителей, печи хлебопекарные и другое оборудование для хлебопекарной промышленности различных фирм. Нашей компанией предлагается хлеборезка как отдельно, так и в составе линий для автоматической нарезки хлеба и упаковки в пакеты. Так же мы предлагаем различное кондитерское оборудование и широкий спектр для такой сферы деятельности как переработка молока. Оборудование поставляется как отдельно, так и в составе линий. Поставляемое молочное оборудование позволяет осуществлять производство творога, масел, маргаринов, майонезов, соусов, шоколадных и сырных паст, пудингов, желе и т.д.

Также компания предлагает оборудование для мясопереработки, позволяющее осуществлять производство мясных полуфабрикатов, деликатесов, колбасных изделий, и т.п.

Мы также реализуем оборудование для переработки овощей и фруктов.

Агрокомплект - профессиональные решения производственных задач.

Объявление #764536, https://www.flexcom.org/message/171/764536/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.