Бесплатно разместите прайс-лист на подшипники в "Механик-Инфо".

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ЗАО Автоштамп, Наталья.  [ p-info@autoshtamp.ru ]  00:12:30 01/09/2014

Россия, Саратов   http://www.autoshtamp.ru/mi/general_mi.php   (8452) 43-05-05

Для достижения максимального эффекта от размещения объявлений и более оперативного информирования Ваших клиентов, предлагаем дополнительно бесплатно разместить Ваши предложения о покупке или продаже подшипников в программе "Механик-Инфо".

"Механик-Инфо" - самая популярная по использованию справочная система по подшипникам среди компаний, активно занимающихся на рынке подшипников в России и странах СНГ.
Проект "Механик-Инфо" призван консолидировать в единую информационную систему всех производителей, поставщиков и потребителей подшипниковой продукции.
"Механик-Инфо" - это электронный каталог с разнообразными возможностями для поиска и выбора информации из огромной базы данных. Программа объединяет ежедневно обновляющиеся предложения о продаже-покупке производителей, поставщиков и покупателей подшипников. Аудитория пользователей программы охватывает все регионы России и страны СНГ.
Существует возможность размещения нескольких прайс-листов одной компании (спец. предложений) с указанием особых условий действия прайс-листа.
Предоставляется период бесплатного пользования для знакомства с полной версией программы. Действует гибкая система скидок.

"Механик-Инфо" – Ваш проводник в Мир Механика.

Объявление #1356611, https://www.flexcom.org/message/172/1356611/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.