Аренда оборудования с полным производственным циклом

Добавить новое объявление в тот же подраздел

NEW PLAST GROUP  [ new.plast.group@mail.ru ]  21:27:44 22/01/2017

Казахстан, Алма-Ата   http://npg.gl.uz/s13499-arenda_oborudovaniya_s_polnym_proizvodstvennym_siklom/   +7 (771) 2486180

Если Вам необходимо использовать оборудование, или Вы хотите снизить себестоимость строительства трубопроводных линий, но покупать GRP/FRP трубы по ряду причин нет необходимости, мы предлагаем оборудование на условиях аренды с полным производственным циклом. Мы предлагаем широкий спектр, сдаваемого в аренду оборудования для различных диаметров труб.

Предметом является предоставление Арендодателем за обусловленную сторонами плату во временное владение и пользование Арендатора оборудования, которое будет использовано последним в своих производственных целях и целях получения коммерческих результатов в соответствии с конструктивными и эксплуатационными данными оборудования, передаваемого в аренду.

Объектом аренды является комплекс оборудования и сооружение, представляющего собой Линию по производству стеклопластиковых труб GRP и действующего как имущественный комплекс с завершенным производственным циклом.

Состав объекта аренды – Линия по производству GRP труб, по технологии намотки на жесткой оправе, модели EURO-III, диаметральный ряд от 100 мм до 4000 мм, производственной мощностью 300 км в год.

Объявление #1493267, https://www.flexcom.org/message/174/1493267/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.