ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОКОН ИЗ ПВХ И СТЕКЛОПАКЕТОВ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

TAHSIN BIDAK  [ info@glassmachinery.net ]  23:04:42 04/01/2005

Россия, Калуга   http://www.glassmachinery.net   +905336298257

GLASSMATECH является лидером в области производства оборудования по производству стеклопакетов. Наша фирма использует оборудование самой высокой технологии, оперируемое опытными специалистами, за счет чего расширяет маркетинговую сеть.
Техническая поддержка во время сдачи и после продажи помогла нам заработать доверие и довольство клиентов. Мы гордимся тем, что что даем 2 года гарантии на производимое нами оборудование. Наше оборудование на данный момент используется в Англии, Бельгии, США, Франции, Тайване, России, Белоруссии, Украине и Румынии. На данный момент в ассортимент производимой нами продукции входят столы для автоматической фигурной и линейной резки стекла, полуавтоматические столы дла резки стекла, столы для ручной резки стекла, вертикальные и горизонтальные машины для мойки стекла, линии для сборки стеклопакетов с вертикальным прессом, линии для сборки стеклопакетов с автоматическим панельным прессом, экструдер тиокола, экструдер хот мелта, экструдер бутила, станок для засыпки влагопоглотителя, вращающийся стол, станок для резки рамки, хот мелт прессовочный стол, машина для газонаполнения Аргоном. В ближайшее время мы планируем производить нижеперечисленное оборудование.
1) Оборудование для обработки стекла

Кроме этого мы продаем оборудования для изготовления окон из ПВХ и алюминия, обработки стекла.От отдельных ручных станков до автоматизированных линий.Инструмент по стеклу стеклорезы, присоски, линейки, угольники, комплектующие материалы для стеклопакетов, пневматический инструмент и др. Материалы для оконного производства.
GLASSMATECH гарантирует:
1.Производство качественного оборудования по самым низким ценам.
2.Долгосрочное сотрудничество с клиентами
3.Поставка оборудования без опозданий
4.Гарантия на оборудования до четырех лет
5.Качественные услуги до и после продажи
6.Монтаж оборудования и обучение
7.Круглосуточный технический сервис
8.Наша цель постоянно помогать нашим клиентам получать высокие доходы

Объявление #209579, https://www.flexcom.org/message/174/209579/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.