Поставка клейких лент из Китая

Добавить новое объявление в тот же подраздел

veramen  [ trade@icnbm.com ]  12:07:07 07/01/2011

Россия, Москва   http://www.adhero.cn   86-10-68796625

Уважаемые господа,

Очень рада представить вам нашу компанию:CNBM international—самый главный торговый платформ государственной группы CNBM (китайский национальный строительный материал). Мы являемся самым большим поставщиком различных клейких лент и соответственных оборудований в Китае. Наши товары проданы больше чем в 100 странах и местах, потому
что наши товары очень качетсвены и цены умерены. Для того, чтобы выяснить возможность установить деловые контакты с вами, мы рады рекомендовать наши клейкие ленты и оборудования как следующие:

Клейкие ленты: клейские ленты на основе алюми-фольге, скотч на основе крафт-бумаге, и PVC/PET, упаковочный скотч на основе БОПП, сеточный скотч, стекловолоконная лента, малярные ленты, метализированный скотч и т.д. Мы можем поставим джамбо-ролл или с логитипом.

Соответсвенные оборудования: станок для нанесения покрытие, станок для установки втулки, станок перемотки бракованных роликов скотча, станок термоусадочный для упаковки готовой продукции, станок для нарезки втулки, бобинорезка для картона, гильзонавивная машина и другие оборудование для упаковки.

Если вы заинтересованы в вышесказаных товарах, направите нам запрос, пожалуйста, мы будем предлагать вам наши искренные услуги.

Объявление #995313, https://www.flexcom.org/message/176/995313/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.