Теплообменники, емкости, аппараты воздушного охлаждения

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Техкомплект  [  ]  13:16:15 01/10/2009

Россия, Нижний Новгород   http://techkt.ru   (831) 410-17-33, 415-91-39

ООО "Компания "Техкомплект" является официальным представителем завода ОАО "Заво "Узбекхиммаш" и имеет возможность предложить Вам к поставке:
1. Теплообменное оборудование: с неподвижными трубными решетками (типа "Н"), с температурным компенсатором на кожухе (тип "К"), с плавающей головкой (тип "П"), с "U" - образными трубами (тип "У"), с двойной трубной решеткой, выпарные аппараты с естественной и принудительной циркуляцией. Аппараты могут быть изготовлены как в стандартном исполнении, так и на основании индивидуальных технических проектов.
2. Колонные аппараты изготавливаются со стандартными и нестандартными типами внутренних устройств, а так же могут оснащаться наружными или встроенными теплообменными элементами и краном-укосиной. Аппараты изготавливаются со всеми типами стандартных массообменных тарелок, а также насадочного типа с нерегулярной насадкой. Потребителям предлагают нестандартные конструкции высокоэффективных контактных устройств. Колонные аппараты изготавливаются цельносварными или из отдельных блоков в зависимости от условий транспортировки и монтажа, при этом, в случае необходимости проводится термообработка.
3. Аппараты воздушного охлаждения: АВМ, АВГ, АВЗ, БМР и сборочные комплектующие.

Заранее благодарим Вас за проявленный интерес и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Объявление #811390, https://www.flexcom.org/message/177/811390/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.