Вентиляция в бассейне

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Отдел вентиляции  [ office@ventdm.ru ]  21:45:06 27/02/2015

Россия, Санкт-Петербург   http://ventdm.ru/catalog/pritochno_vityazhnie_ustanovki_dlya_plavatelnogo_bassey   88122944228

На базе основного типового ряда агрегатов OPTIMA производится серия вентиляционных установок OPTIMA TURKUS для применения в плавательных бассейнах .

Только благодаря своей конструкции и техническим решениям применяемым в вентиляционных установках OPTIMA TURKUS возможно функционирование этих устройств в помещениях бассейнов. Вентиляционные агрегаты OPTIMA TURKUS обеспечивают организацию необходимого воздухообмена в вентилируемые помещения, удаляют избытки влаги из обслуживаемого помещения , а так же минимизируют эксплуатационные затраты благодаря применению высокоэффективных систем рекуперации тепла.

Приточно-вытяжные установки , предназначенные для эксплуатации в бассейнах , ввиду работы с воздухом с высоким уровнем влажности и загрязненным химическими веществами, характеризуются следующими особенностями :

• Внешние и внутренние листы корпуса имеют лакокрасочное покрытие устоичичвое к агрессивной среде.

• Внутренние элементы агрегатов выполнены из окрашенной или нержавеющей, по запросу, стали.

• Рекуператоры имеют специальное эпоксидированное покрытие,

• Корпус вентилятора окрашен специальной краской.

• В камерах смешения применяются поддоны для сбора конденсата.

Кроме специальных технических решений все функциональные секции агрегата построены таким образом, чтобы обрабатываемый воздух имел оптимальные характеристики как по своему составу, так и по содержанию влажности.

- See more at: http://ventdm.ru/catalog/pritochno_vityazhnie_ustanovki_dlya_plavatelnogo_basseyna/0/ventilyatsionnie_ustanovki_dlya_plavatelnih_basseynov_optima_turkus.html#sthash.uVcIE1cA.dpuf

Объявление #1376730, https://www.flexcom.org/message/178/1376730/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.